Константин Богомолов и Ксения Собчак
Вчера в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма режиссера Ильи Аксенова «Родные». Первыми оценить картину пришли Ксения Собчак и Константин Богомолов, Алена Долецкая, Монеточка, Варвара Шмыкова, Виктория Толстоганова и многие другие.
1/25
Константин Богомолов и Ксения Собчак
2/25
Ксения Собчак
3/25
Алена Долецкая
4/25
Екатерина Варнава
5/25
Монеточка
6/25
Светлана Устинова
7/25
Варвара Шмыкова
8/25
Баста
9/25
Виктория Толстоганова
10/25
Анна Чурина
11/25
Константин Богомолов
12/25
Сергей Бурунов
13/25
Наталья и Мурад Османн
14/25
Светлана Устинова и Илья Стюарт
15/25
Юлия Хлынина
16/25
Полина Максимова
17/25
Анна Шевчук и Юрий Борисов
18/25
Гарик Харламов
19/25
Елена Захарова
20/25
Катерина Беккер
21/25
Леонид Ярмольник
22/25
Ирина Пегова с дочерью
23/25
Сергей Капков
24/25
Александр Цыпкин
25/25
Камиль Ларин
Посмотреть все
Главные роли в фильме, снятого в жанре роуд-муви, исполнили Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, Никита Павленко, певица Монеточка, Екатерина Беккер и другие. В фильме рассказывается о мужчине, у которого была давняя мечта — выступить со своей песней на Грушинском фестивале. Узнав, что он смертельно болен, вместе со своими родными главный герой отправляется в поездку на машине через всю Россию, чтобы осуществить свое заветное желание.
Автором сценария выступили Жора Крыжовников, известный по работе над фильмами «Горько», «Лед 2», «Елки новые» и сериалу «Звоните ДиКаприо!», и Алексей Казаков.
Мы стали говорить о том, что травмы есть у нас всех, не так давно. Мы старались сделать фильм все-таки приключением, путешествием, найти и радость, и любовь в том, что происходит,
— отметил Крыжовников.
В широкий прокат картина выйдет 11 февраля.
Ксения Собчак
Алена Долецкая
Монеточка
Анна Чурина
Наталья и Мурад Османн
Баста
Виктория Толстоганова
Варвара Шмыкова
Светлана Устинова и Илья Стюарт
Сергей Бурунов
Юрий Быков
DJ Грув и Дениза Вартпатрикова
Никита Павленко
Семен Трескунов
Гарик Харламов
Сергей Шакуров
Команда фильма «Родные»